Рассветовское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Реестр объектов контроля Рассветовского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения



Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 28

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

ОТЧЕТ ГЛАВЫ РАССВЕТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ
Гордеева Сергея Петровича
ЗА 2020 ГОД

 

с Березовка 31 марта 2021 года.

Уважаемые жители  села Березовка, Депутаты, гости!

Сегодня я представлю Вашему вниманию отчет о деятельности администрации Рассветовского сельского поселения за 2020 год.

Хочу отметить, что работа   Администрации Рассветовского сельского поселения с Березовка в отчетном году строилась в соответствии с мероприятиями, направленными на реализацию посланий Президента РФ, задачами, поставленными Губернатором Волгоградской области и Правительством Волгоградской области, Главой Еланского района в тесном взаимодействии с  учреждениями и населением села Березовка. 

Эти базовые документы определяли, и будут определять в дальнейшем совместную программу действий aдминистрации Ра ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2021

ОСУЩЕСТВЛЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ДЕТСКОГО САДА В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

В Волгоградской области реализуется проект строительства детского сада в рамках приоритетного регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

Управлением Росреестра по Волгоградской области зарегистрировано право собственности городского округа город-герой Волгоград на здание детского сада, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. им. гвардии полковника Добрушина, 27. Ранее объект был поставлен на кадастровый учет.

Учетно-регистрационные действия в отношении данного объекта, как социально значимого, проведены в короткие сроки.
Новый детский сад рассчитан на 245 мест, 14 групп, из них 3 ясельных. В нем созданы все комфортные условия для пребывания детей, предусмотрены помещения для т ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2021

Уважаемые жители Еланского муниципального района!

Обращаем ваше внимание, на то, что записаться на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19 (далее – вакцинация) вы можете через Единый портал государственных и муниципальных услуг, в том числе с использованием личного кабинета иного лица (родственника, знакомого).

Лицам старше 60 лет и гражданам, проживающим в отдаленных селах и не имеющих доступ в Интернет также можно обратиться за помощью в записи на вакцинацию через Единый портал государственных и муниципальных услуг в Администрации городского и сельских поселений Еланского муниципального района.

Просмотров: 416 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2021

Как онлайн получить справку о размере пенсии и иных социальных выплат

Получить справку о размере пенсии и иных социальных выплат ПФР можно не выходя из дома.

Центр ПФР №3 по установлению пенсий и социальных выплат напоминает, что в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России Вы можете получить справку о размере пенсии и иных социальных выплат. Она заверена электронной подписью и имеет такую же юридическую силу, как и документ, полученный в клиентской службе.

Для получения данной справки необходимо иметь подтвержденную запись на портале «Госуслуги». Используя логин и пароль от портала вы можете войти в личный кабинет на сайте Пенсионного фонда, в разделе «Заказать справку» найти услугу «Справка о назначенных пенсиях и социальных выплатах».
Нажать кнопку «Запросить». По вашему желанию документ загрузится на устройство или может быть отправлен на эл ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2021

ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении уполномоченным должностным лицом Управления Росреестра по Волгоградской области выносится постановление о назначении административного наказания или о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

Постановление может быть обжаловано участниками производства по делу об административном правонарушении, к которым относятся лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, потерпевший, законные представители физического лица, законные представители юридического лица, защитник и представитель, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, свидетель, понятой, специалист, эксперт, переводчик, прокурор.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2021

Приглашаем жителей региона к участию в глобальной акции "Час Земли" (ссылка https://60.wwf.ru/). Главным посылом акции стал призыв отказаться

по возможности от пластиковой посуды, целлофановых пакетов и других бытовых принадлежностей, заменив тем, что может использоваться  более продолжительное время.    

Ежегодно в последнюю субботу марта всемирный Фонд дикой природы объявляет глобальную международную акцию "Час Земли".
Ее главная цель – призвать общественность к сохранению ограниченных природных ресурсов планеты, поддержав идею объединить усилия
в решении насущных экологических проблем - изменение климата, вырубка лесов, замусоривание земель и водных объектов.

Напомним, "Час Земли" - самая массовая экологическая акция планеты, в ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру
из 200 стран.

В Волгоградской обл ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2021

Ровно две недели осталось волгоградцам на подачу заявления на детские выплаты

Всем семьям, в которых рождение детей будет зарегистрировано в органах ЗАГС до 31 марта 2021 года включительно, необходимо подать заявление на единовременную выплату 5 тысяч рублей. Сделать это можно на портале Госуслуг или лично в клиентской службе Пенсионного фонда Российской Федерации.

Напомним, в соответствии с Указом Президента страны единовременная выплата положена родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 7 лет включительно, и составляет 5 тыс. рублей на каждого ребенка в семье.

Тем семьям, которые в 2020 году получили ежемесячную выплату на детей до 3 лет или единовременную выплату на детей от 3 до 16 лет, Пенсионный фонд предоставил дополнительную выплату в декабре автоматически.  Если ребенок в семье появился после 1 июля 2020 года, либо родители не обращались ни за одной из выплат на дете ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 73 74 »

Телефон

8 (84452) 66382

Поиск

Архив записей

Актуальный Волгоград

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930